App. Monte Pore - Agriturismo La Majon
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - App. Monte Pore - Agriturismo La Majon
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Garten
- Terrasse
- Friseur-/Schönheitssalon
- Wandern
- Feuerlöscher
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 09:30 auschecken.
App. Monte Pore - Agriturismo La Majon befindet sich in 54 Via Pian, Colle Santa Lucia, Italien.
Aktuelle Preise im App. Monte Pore - Agriturismo La Majon sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
App. Monte Pore - Agriturismo La Majon erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im App. Monte Pore - Agriturismo La Majon übernachten.
App. Monte Pore - Agriturismo La Majon liegt rund 89 km von Flughafen Bolzano entfernt.
App. Monte Pore - Agriturismo La Majon liegt etwa 650 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
App. Monte Pore - Agriturismo La Majon beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.
Gäste können Parco Giochi Palma bequem in etwa Minuten zu Fuß erreichen.














