>
>
Appartamento Tre Valli 5

Appartamento Tre Valli 5

San Marco, Alleghe, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Balkon
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 1
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 2
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 3
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 4
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 5
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 6
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 7
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 8
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 9
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 10
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 11
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 12
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 13
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 14
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 15
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 16
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 17
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 18
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 19
  • Appartamento Tre Valli 5 - Apartment mit Balkon - 20
Gäste: 4
Area: 61 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features 2 bedrooms, a kitchen and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. The apartment has a washing machine, a tea and coffee maker, a sofa as well as a balcony with mountain views. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung, Feuerlöscher
Wohnbereich:
Sofa
Ausblick:
Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar al Parco Caviola
18 km
Bar Stella
12 km
Gelateria Raggio di Luna
20 km
Pizzeria da Giorgio
300 Mehr über das Zimmer
Enoteca Corona d'Oro
8 Mehr über das Zimmer
Il Postin
150 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Piani di Pezze
4.3 km
Col dei Baldi
9 km
Fertazza
8 km
Landschaft und Natur
Civetta
0 Mehr über das Zimmer
Monte Cernera (2664m)
16 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
82 km

Leistungen - Appartamento Tre Valli 5

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Außenbereich
  • Terrasse
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
09:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Appartamento Tre Valli 5?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 09:00.

Wo befindet sich Appartamento Tre Valli 5?

Die Adresse der Unterkunft lautet San Marco, Alleghe, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Appartamento Tre Valli 5?

Aktuelle Preise im Appartamento Tre Valli 5 sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Ist im Appartamento Tre Valli 5 ein Flughafentransfer verfügbar?

Appartamento Tre Valli 5 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Appartamento Tre Valli 5 und dem nächstgelegenen Flughafen?

Gäste finden Flughafen Bolzano etwa 82 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Appartamento Tre Valli 5 vom Zentrum von Alleghe entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 3.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Appartamento Tre Valli 5 verfügbar?

Der im Appartamento Tre Valli 5 verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit Balkon.

Hat Appartamento Tre Valli 5 Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Appartamento Tre Valli 5 dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Appartamento Tre Valli 5?

Der Weg zu Fuß von der Unterkunft zu Lago di Gares dauert rund Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!